Dr.Web CureIt!

Самые необходимые программы на 7ya-psi.ru

 
Рекламный блок
 
Хостинг «Джино»
» » Dr.Web CureIt!
Dr.Web CureIt! Антивирусы

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt!

Разработчик: Доктор Веб


Описание:

Сетевая утилита Dr.Web CureIt! от компании «Доктор Веб» предназначена для сканирования отдельно стоящих рабочих станций и серверов MS Windows в локальных сетях любого масштаба, а также обнаружения и устранания вирусного ПО. Благодаря тому, что приложение CureIt! запускается на исполнение, вам не придется заниматься его инсталляцией. Купив данный продукт компании «Доктор Веб», вы сможете запускать его с любого внешнего носителя. Файлы, необходимые для работы, самоустраняются из системы сразу же после проведения сеанса сканирования.



Цена:

25 руб.


Самые необходимые программы для защиты Вашего компьютера.
Список версий:


Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
C помощью Dr.Web CureIt!! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять, не пора ли его сменить на Dr.Web.
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час.
Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык).

Как используется Dr.Web CureIt!?
Загрузите Dr.Web CureIt!, запустите на исполнение и в открывшемся окне нажмите кнопку «Пуск». На запрос подтвердите запуск проверки и дождитесь результатов сканирования памяти компьютера и файлов автозапуска. Если необходимо просканировать все или некоторые диски компьютера, выберите режим полной или выборочной проверки (в последнем случае выделите требуемые объекты для проверки) и нажмите кнопку «Начать проверку» у правого края окна сканера.

При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин.

При запуске утилиты в командной строке можно указывать параметры для сканера, т.е. задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.

Можно ли обновлять Dr.Web CureIt!?
Лечащая утилита Dr.Web CureIt! вылечит инфицированную систему однократно, но она не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Утилита на нашем сайте всегда имеет в своем составе самые последние вирусные базы Dr.Web, но в нее не входит модуль автоматического обновления вирусных баз. Поставляемый в комплекте утилиты Dr.Web CureIt! набор вирусных баз актуален только до выхода нового дополнения (как правило, дополнения к вирусным базам Dr.Web выпускаются один или несколько раз в час).


Также смотрите:




Ключевые теги: DrWeb CureIt
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



#1 написал: hojnGI45Epr (19 июля 2010 14:04)
Инфу до конца я не удосужился перелопатить, но [ый слог мне понравился чесно! Так вот, к чему это я, данные фразы расширяют сознание, ага! Ида, ПС вынуждает все больше и больше делать это, бедные мы, бедные...мы все любим гугл!!![[
#2 написал: freakfantom (9 августа 2010 19:27)
xxx: Я не ищу лёгких путей!
yyy: Лечишь зубы у проктолога?
------------
http://www.re-line.ru/
#3 написал: Григорий3 (14 октября 2010 15:10)
#4 написал: Коля (20 октября 2010 14:40)
#5 написал: Андрей. (21 октября 2010 20:40)
#6 написал: Гордей (26 октября 2010 11:17)
#7 написал: Юлиан2 (27 октября 2010 16:11)
#8 написал: Адольф.. (1 ноября 2010 19:03)
#9 написал: Макар (6 ноября 2010 16:38)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
 
 
 

 
 
Вход на сайт
Привет, {$member_id['name']}! HTML; } else { $login_panel = <<
Логин
Пароль
 
HTML; } ?>
Получить прямую ссылку на файл - Как это работает?
Навигация по сайту
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Популярные статьи

Облако тегов
Новости партнеров
Архив новостей
Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (2)
Октябрь 2012 (1)
Март 2011 (1)
Ноябрь 2010 (1)
Октябрь 2010 (1)

Наши друзья

Информация
Видео - курсы
Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Проверь свой файл на вирус

Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Поддержка | Антивирус Dr.Web Security Space | Антивирус Dr.Web для Windows | Copyright © 2010-2017. Самые необходимые программы на 7ya-psi.ru Все права защищины.