Купить DrWeb

Самые необходимые программы на 7ya-psi.ru

 
Рекламный блок
 
Хостинг «Джино»
» » Купить DrWeb
Купить DrWeb Антивирусы

Купить DrWeb

для защиты компьютера
Купить DrWebКупить DrWeb и узнать что это российская компания, один из ведущих производителей и поставщиков антивирусных продуктов под маркой DrWeb.
Самые необходимые программы для защиты Вашего компьютера.
Купить DrWeb потому что компания предлагает антивирусные решения самому широкому кругу пользователей под различные операционные системы.Задача компании- создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих современным требованиям необходимых программ, а также разработка новых решений, позволяющих пользователям во всеоружии встречать любые виды компьютерных угроз.
Купить DrWeb потому что эти антивирусные продукты, разрабатываются с 1992 года, неизменно демонстрируя превосходные результаты детектирования вредоносных программ. DrWeb - один из немногих антивирусов в мире, владеющих собственной уникальной технологией детектирования и лечения вредоносных программ, соответствующей международным стандартам безопасности. DrWeb располагает собственной службой вирусного мониторинга и аналитической лабораторией.

Антивирус Dr.Web


Купить DrWeb потому что среди потребителей продуктов компании DrWeb — домашние пользователи из всех регионов мира и крупные российские предприятия, небольшие организации и солидные корпорации. Полученные антивирусом Dr.Web государственные сертификаты и награды, а также обширная география распространения свидетельствуют о высоком доверии к продукту, созданному талантливыми российскими программистами.

Дмитрию Лозинскому – 70!

27 июня 2009 года 70 лет исполнилось известному российскому программисту, кавалеру ордена Дружбы, заместителю генерального директора компании «Доктор Веб» Дмитрию Николаевичу Лозинскому.

Дмитрий Николаевич Лозинский – один из тех, кто определил развитие отечественного программирования и стоял у истоков первых российских антивирусных решений. Именно он в 1988 году разработал один из первых в России антивирусов – Aidstest, обнаружив вирус Vienna на компьютерах ГВЦ Госплана СССР. Это программное решение использовалось практически на всех персональных компьютерах в СССР, а затем в странах СНГ, оставаясь вне конкуренции долгие годы. Разработка Д.Н. Лозинского помогла многим пользователям, в частности в государственном и комме ческом секторах, справиться с вирусной проблемой на начальном этапе ее появления.

В последующие 10 лет Д.Н. Лозинский совершенствовал работу программы, будучи одним из тех людей, от которых зависела информационная безопасность огромной страны.

Д.Н. Лозинский внес существенный вклад в развитие технологий обнаружения и противодействия вирусным угрозам. Благодаря его усилиям были спасены данные на многих компьютерах, сэкономлено время миллионов пользователей, которые применяли его программу в первой половине 90-х гг. XX века.

Кроме того, Д.Н. Лозинский активно участвовал, и по сей день участвует в разработке российского антивируса DrWeb. Совместно с автором антивируса, Игорем Даниловым, был создан алгоритм записи процедур обнаружения вирусов и лечения файлов, который лежит в основе внешней вирусной базы DrWeb и позволяет автоматизировать анализ новых угроз.

В августе 1999 года Д.Н. Лозинскому в соответствии с Указом Президента Российской Федерации был вручен орден Дружбы.

С 1996 года Д.Н. Лозинский являлся Председателем совета директоров ЗАО «ДиалогНаука». В 2004 году он занял должность заместителя генерального директора ООО «Доктор Веб».


Об интернет-сервисе Dr.Web AV-Desk

DrWeb – первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской удобной как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 100 провайдеров из более чем 30 регионов России, а также Украины, Казахстана, Киргизии, Болгарии и Эстонии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую Золотую Медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

Антивирус Dr.Web


Ссылки на архивы для Golden-link



Скачать бесплатно "Купить DrWeb" с Letitbit.net

 




Также смотрите:




Ключевые теги: Купить DrWeb
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:



#1 написал: zyljuls (16 мая 2010 13:44)
#2 написал: Dziarzhynski (21 июня 2010 19:07)
Cox: Я не пытаюсь понять свою точку зрения, я её навязываю
------------
casaespana.ru | www.kinopoezd.ru | www.stend-line.ru
#3 написал: hojnGI45Epr (4 июля 2010 10:27)
конечно я солидарен! Яндекс стал не подабающи зол, да и не нету возможности хорошо зарабатывать, вот и приходиться заниматься таким! Нет, ну разве я не прав?!
#4 написал: Magister2k7 (13 июля 2010 17:19)
#5 написал: gavrilo21 (1 декабря 2010 21:53)
Хороший сайт !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
 
 
 
 
 

 
 
Вход на сайт
Привет, {$member_id['name']}! HTML; } else { $login_panel = <<
Логин
Пароль
 
HTML; } ?>
Получить прямую ссылку на файл - Как это работает?
Навигация по сайту
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Популярные статьи

Облако тегов
Новости партнеров
Архив новостей
Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (2)
Октябрь 2012 (1)
Март 2011 (1)
Ноябрь 2010 (1)
Октябрь 2010 (1)

Наши друзья

Информация
Видео - курсы
Лучший курс обмена
Лучший
курс обмена
BestChange.ru – популярный сервис по подбору выгодных обменных пунктов электронных валют, который поможет вам производить свои обмены безопасно и с минимальными потерями на комиссиях.
Обменять
на
Проверь свой файл на вирус

Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов
Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика | Поддержка | Антивирус Dr.Web Security Space | Антивирус Dr.Web для Windows | Copyright © 2010-2017. Самые необходимые программы на 7ya-psi.ru Все права защищины.